Встреча Хуляевой Екатерины Владимировны с учениками 2б класса

DSC0373917 марта 2015 г, по благословению иерея , состоялась встреча Хуляевой Екатерины Владимировны с учениками 2б класса Советской школы.В день встречи Екатерине Владимировне исполнилось 90 лет, с чем её и поздравили все присутствующие. Поблагодарив всех, она рассказала детям о своем нелегком детстве. Маме пришлось отдать Екатерину Владимировну в детдом , с тех пор она маму не видела. Так и провела всё свое детство в детдомах.

DSC03736 DSC03726 DSC03725

На начало войны ей исполнилось 16 лет. Приходилось очень много работать, было очень тяжело, хлеба на всех не хватало. Дети внимательно слушали рассказ, в конце задавали очень много вопросов. После встречи с Екатериной Владимировной детей принял о.Владимир Даниловский, настоятель храма п. Глебычево. Рассказал им о храме, о патриотическом движении при храме. Рассказ был поучительным для детей.